SMMHEADS блог о новом, важном и интересном в SMM

Полезные инструменты в работе SMMщика. Ещё раз о ботах. Внимание: личный опыт!

Интернет пестрит статьями вроде «10 полезных телеграм-ботов для SMMщика». Готовя этот материал, наш редактор перечитал уйму таких опусов и знаете что? Больше половины из протестированных им ботов, расхваленных в этих топах, оказались нерабочими. Наверное, их забросили за ненадобностью...
Поэтому мы решили потрясти своих специалистов в SMMHEADS и они благодушно поделились теми ботами, что ежедневно применяют в своей работе. Список получился небольшой, за то всё по делу и функционирует.


1.@text4instabot
Это прекрасное творение рук человеческих помогает разбивать текст на абзацы в одной запрещённой социальной сети (ну той где в основном фотки). Причём легко и красиво, также поможет отцентровать текст или зачеркнуть слова. Максимально удобно. Поклон до земли автору

2.@fovbot
Для тех, кто модерирует чаты в телеграм. Сбережёт вам кучу времени и нервов. Может удалять сообщения со ссылками, с матерщиной, убирать аккаунты неактивных пользователей, сообщения о добавлении или удалении участников. И это далеко не все его функции. Добавьте бота в чат и настройте согласно своим задачам.


3.@smmgenabot
Бот Геннадий – такой молодец! Помогает подбирать хештеги по слову, по фото, а ещё может собрать их по публикациям конкурентов. Кроме того, Генка может подкинуть идеи для создания постов или сторис. А ещё удалить фон с фотографии. Отличный пацан, давно дружим.

4.@wmarkbot
Делает водяные знаки для ваших фоток. Можно в виде текста, а можно в виде картинки. Прозрачность настраивается. Правда в день только три картинки обработает бесплатно, если надо больше, потребует денег за подписку.


5.@TGStat_Bot 
Покажет вам статистику канала, если он есть внутри его базы. Сколько подписчиков ушло и пришло в последнее время, сколько человек читает посты и какова вовлечённость пользователей, какой охват у рекламных публикаций. Полезно, если вы планируете проводить рекламную кампанию в телеграм.

Такой у нас получился топ-5 телеграм-ботов для SMMщика. А здесь вы можете прочитать ещё немного полезных материалов для специалистов отрасли. Всем успеха)
SMM Профильные публикации