SMMHEADS блог о новом, важном и интересном в SMM

Наши итоги года 2022

Ну что, друзья, пришло время подвести итоги этого года. Он был не просто сложным, а, можно сказать, сумасшедшим. И если в двух словах описать нашу стратегию на 2022, то выглядеть она будет так: работали и учились.

В этом году традиционно посетили Суровый Питерский SMM. Эта конференция собирает самых топовых спикеров, дающих информацию, которую можно легко масштабировать на свой бизнес и сразу внедрять на практике. За что мы его и нежно любим уже много лет и посещаем как онлайн, так и офлайн. Теперь ставим цель оказаться там в роли спикеров!
Из новых обучающих историй года: курс Дмитрия Румянцева «Системный ВКонтакте»

Обновили знания о главной соцсети в России. Собрали в систему возможности по продвижению на площадке, получили дополнительные знания о создании контента, креативов, макетов, баннеров, настройке рекламных кампаний.

Плюс решили ещё погрузить специалистов в курс студии Чижова, посвящённый комплексным стратегиям в SMM. Мышление в глобальном формате: от бизнес-цели до таргет-объявления позволяет аргументировано строить диалог с Заказчиком, чтобы вместе достигать коммуникационных целей, целей маркетинга.
Продолжали в уходящем году работать в трёх направлениях: еда, медицина, ритейл. Cоздали и выпустили не менее 600 постов у заказчиков. В том числе в форматах каруселей, рилзов, видео. Количество сторис перевалило за 5000!
Продолжали создание профессионального контента для соцсетей силами собственного продакшена https://mediaheads.ru . Там тоже у нас есть итоги ) Усиливали команду специалистами со стороны под каждый конкретный проект – всё для решения задач, всё в нашем стиле )

А ещё в этом году запустили сайт по SMM: smmheads.ru, где вы и находитесь. Красивый, правда?)

Новости